Если на исповеди рассказать интимные подробности измены ,что с батюшкой будет ?
Ответ(ы) на вопрос:
Если очень подробно, соблазнится батюшка.)
Вы ж не пойдете на исповедь. дура ж вы. извините.
Ему все равно. он на своей волне. если бы он все слушал. что ему рассказывают. уже бы мозгами поехал.
даст тебе по лбу и потом больше таким делится не будешь, и начнешь мыслить по человечески и будешь говорить о таком в одном слове что бы описывать не пришлось и тебя понимали с пару слов
попросит рассказать без лишних подробностей )
Кондратий хватит, побежит к попадье исповедоватся. Опытом обмениватся.
ему это малоинтересно. они в основном все педофилы или гомики
кармический оргазьм поймает
Ну что, дочь моя.. . Расскажем мужу, ИЛИ КАК? )))
Батюшка клеиццо начнет, однако: -))