РЕБЯТ ЛЕГКОЕ ЗАДАНИЕ НА 30 БАЛЛОВ! И Ф У Г О Р А П Л Н О Р А С Т НУЖНО ИЗ ЭТИХ СЛОВ СОС
РЕБЯТ ЛЕГКОЕ ЗАДАНИЕ НА 30 БАЛЛОВ!
И Ф У Г О Р А П Л Н О Р А С Т
НУЖНО ИЗ ЭТИХ СЛОВ СОСТАВИТЬ СЛОВА НАПРИМЕР: МАЙКА-ЗАЙКА
ИЗ ДАННЫХ БУКВ Я НАШЛА ТОЛЬКО ГОРА-НОРА
КАКИЕ ЕЩЕ МОЖНО СОСТАВИТЬ?
Ну не знаю правильно или нет)Но вот из 4 букв
Флот-Плот,сорт-торт ,лора-тора,гора-пора,нил-ил,рост-гост)