Ребят помогите, очееень надо , дам 10 баллов (5 задание и если можно под буквой П по д?

Ребят помогите, очееень надо , дам 10 баллов (5 задание и если можно под буквой П по д??а слова (4 класс окр мир рабочая тетрпдь" человеи и человечество"с 61
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Костюмы, цвет кожи, традиции, песни, язык, форма носа, игры, кухня, сказания П. 1)"Во поле березка стояла" "Землюшка чернозем" 2)Хоровод 3)перетягивание каната, бег в мешках 4)"Петушок- золотой гребешок" "Волк и семеро козлят" 5)Перловая каша, щи