Ребят Помогите пожалуйста два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг

Ребят Помогите пожалуйста два велосипедиста выехали одновременно навстречу другдругу первый ехал со скоростью 12 км/ч второй проехал до встречи 9 Км чем 1 С какой скоростью ехал второй велосипедист если он встретился с первым через 3 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12×3=36(км)проехал первый велосипедист 2)36+9=45(км)проехал 2 велосипедист 3)45:3=15(км/ч) скорость второго велосипедиста