Ребят помогите пожалуйста заранее спасибо .....прочитай стихотворение. художник.

Ребят помогите пожалуйста заранее спасибо .....прочитай стихотворение. художник. в уголке сидела мышка, грызла сладкую коврижку, запивала молоком*, заедала крендельком. взял я толстую тетрадь*, чтобы мышь нарисовать, но тотчас она сбежала. где ты, мышка? не видать! подожду её немножко , не придет - примусь за кошку. проверьте по цепочке все трудные случаи написания слов.придумай и напиши словосочетания со словами, помеченными звездочкой. обьясни, как нужно записать предложение, выделенное цветом? а теперь запиши текст правильно по законам стиха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запивая молоком   взяла я толстую тетрадь