Ребят пожалуйста напишите перевод,а не пишите какой-то ерунду
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я слышал как гвардеец сказал что пока в башне будут жить вороны - Англия будет осаваться великой страной. Что случится с Англией если мы покинем башню?
Мне уже все равно. Знаешь что сегодня со мной сделал маленький мальчик? Он вырвал перо из моего хвоста. Это было больно. Я устал от этого места и этих людей - вздохнул Уолтер.
Эн и Вилиам, два других ворона которые жили в башне как раз пролетали мимо. Что случилось Уолтер? спросила Эн.
Он устал от туристов и хочет покинуть башню сказала Мэри.
Но Уолтер, у меня тоже был плохой день. Мужчина так близко установил свою камеру что отколол кусочек моего клюва - сказал Вилиам.
Нууу... если мы все так не счастливы сдесь, почему бы нам не улететь? Мы найдем лучшее место для жизни чем сдесь - сказал Уолтер.
Другие вороны согласились. Той ночью они разработали план как сбежать из башни.