Ребят!! у подруги кто то поставил пароль на её телефон, сам пороль девочка не знае?
Ребят!!
у подруги кто то поставил пароль на её телефон, сам пороль девочка не знае??
Просим о помощи, как разблокировать этот телефон не зная пароля или как убрать пароль не зная его?
Фирма телефона: zte BLade z 7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выруби телефон. Зажми одновременно кнопка включения + "громкость вверх". Откроется меню, там, путём нажатия на клавишу громкость вверх выбери пункт "factory reset". Нажми кнопку "громкость вниз". Это сбросит все данные с телефона твоей подруги, в том числе и пароль.