Ребята, помогите очень сильно вас прошу! За хороший понятный мне ответ дам целых 20
Ребята, помогите очень сильно вас прошу! За хороший понятный мне ответ дам целых 20баллов надеюсь достаточно..
Я пришла после болезни в школу и у меня появилась проблема по математике, они проходили тему "Сокращение дробей"
В итоге я не чего не поняла как сокращать дроби((
Возможно завтра меня позовут к доске а я не чего не понимаю.
Ответ(ы) на вопрос:
Дроби можно сокращать так вот пример 3 нам нужно сделать его кратким
просто 6 делим на то число которое сделает его маленьки это 3 делим 3 на 3 6 на 3 1
просто находиш числа которые делются на них