Ребята помогите поставить в них знак ударения над ударном гласными. Огромный, ув?

Ребята помогите поставить в них знак ударения над ударном гласными. Огромный, ув??ренность, поставили, похолодело, здоровье, произошли, назвали, долголетие, способы, натолкнулись, предлагали, заморозили, любимец, означает, провалилось, устойчивое, лодочка, аттракцион, означает, сохранилась, столица, горожане, заложили, основание, железо, материал, намокают, получается, храбрецы, побоялись, приручают, удивительные, хозяин, любимица, поселился, возвращается, слезинки, отвернулись, захотели, перебирают, хозяйки, фруктовый, подавали, мороженое, спереди, выговорить, название, перепутали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крупной буквой пишу ту, над которой должно стоять ударение. Потом напишешь правильно огрОмный, увЕренность, постаюАвили, похолодЕло, здорОвье, произошлИ, назвАли, долголЕтие, спОсобы, натолкнУлись, предлагАли, заморОзили, любИмец, означАет, провалИлось, устОйчивое, лОдочка, аттракциОн, означАет, сохранИлась, столИца, горожАне, заложИли, основАние, желЕзо, материАл, намокАют, получАется, храбрецЫ, побоЯлись, приручАют, удивИтельные, хозЯин, любИмица, поселИлся, возвращАется, слезИнки, отвернУлись, захотЕли, перебирАют, хозЯйки, фруктОвый, подавАли, морОженое, спЕреди, вЫговорить, назвАние, перепУтали.