Ребята, помогите, пожалуйста! Задание: Вставь пропущенные слова. ____________________________
Ребята, помогите, пожалуйста!
Задание: Вставь пропущенные слова.
_______________________________________________________________
действий может быть названо алгоритмом, если оно обладает необходимыми свойствами.
Алгоритм на естественном __________________ и блок-схема - это две разные модели решения одной и той же задачи.
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательность действий может быть названо алгоритмом, если оно обладает необходимыми свойствами.
Алгоритм на естественном языке или в графической форме и блок-схема - это две разные модели решения одной и той же задачи.