Ребята сгребают в саду снег и разбрасывают его под деревьями (Синтаксический пол

Ребята сгребают в саду снег и разбрасывают его под деревьями (Синтаксический полный разбор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята (подлежащее одной чертой) сгребают (сказуемое двумя чертами) в (предлог в треугольник) саду (обстоятельство места точка тире) снег (дополнение пунктиром) и (союз в кружок) разбрасывают (сказуемое двумя чертами) его ( местоимение дополнение пунктиром) под (предлог в треугольник) деревьями (обстоятельство места точка тире)