Ребята составили диктант на правило написания имен существительных с шипящими на

Ребята составили диктант на правило написания имен существительных с шипящими наконце. Спиши их предложения., добавляя подходящие слова. Отмечай все орфограммы. Скоро наступит ...На берегу речки лес, в котором водится...... За лесом поле,где колосится .... В лесном озере ловятся..., а вокруг растет .... Под горой бьет .... В норе живет... За ней охотится .... В лесу ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна .волк.рожь.рыбы.трава.ключ.норка.волк.тихо.