Ребята срочно помогите дам 10 баллов напишите в нужном падеже ЗИМНЕЕ ХОЛОДНОЕ ВРЕМ

Ребята срочно помогите дам 10 баллов напишите в нужном падеже ЗИМНЕЕ ХОЛОДНОЕ ВРЕМЕНИ В ЧИСТЫЙ СВЕЖИЙ ВОЛЗДУХЕ ПОД СТАРЫЙ РАЗВЕСИСТЫЙ ДУБОМ в СПЛОШНОЙ ОСЕННИЙ ТУМАНЕ СТАКАН ГОРЯЧИЙ ЧАЯ что бы ответ был правильным а то нарушение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимнее холодное время (и.п.) В чистом свежем воздухе (п.п.) Под старым развесистым дубом (т.п.) В сплошном осеннем тумане (п.п.) Стакан горячего чая (р.п.)