РЕБЯТ, ДАМ 40 БАЛЛОВ ЗА ПРОСТЕЙШУЮ КАЗАЛОСЬ БЫ ЗАДАЧУ!ОПРЕДЕЛИТЕ ДАВЛЕНИЕ КОТОРОЕ ТЫ ОКАЗЫВАЕШЬ НА ПОЛ СТОЯ И ПРИ ХОДЬБЕ (МОЙ ВЕС 35 КГ).
РЕБЯТ, ДАМ 40 БАЛЛОВ ЗА ПРОСТЕЙШУЮ КАЗАЛОСЬ БЫ ЗАДАЧУ!
ОПРЕДЕЛИТЕ ДАВЛЕНИЕ КОТОРОЕ ТЫ ОКАЗЫВАЕШЬ НА ПОЛ СТОЯ И ПРИ ХОДЬБЕ (МОЙ ВЕС 35 КГ).
P=f:s
F=P=m*g
35*9,8=350H
P=350:s
S площадь