Ребят! Если не Вы, то никто мне не поможет! Информатика! Нужно написать программы. Язык javascript.Тема Массивы. Хотя бы одну решите 1) Найти разность миксимального и минимального чисел. (Диапазон) 2) Найти кол-во четных цифр ...
Ребят! Если не Вы, то никто мне не поможет! Информатика! Нужно написать программы. Язык javascript.Тема Массивы. Хотя бы одну решите 1) Найти разность миксимального и минимального чисел. (Диапазон) 2) Найти кол-во четных цифр в массиве.(Эта не обязательно) 3)Найти максимальное число, которое щаканчивается нулем