Ребят кто что знает !!!!1)на сторонах угла ВАС равного 20 градусов ,и на его биссектрисе отложены равные отрезки АВ АС АD.Определите величину угла BDC? 2)Докажите что у равных треугольников АВС и А1В1С1 биссектрисы проведенные...
Ребят кто что знает !!!!1)на сторонах угла ВАС равного 20 градусов ,и на его биссектрисе отложены равные отрезки АВ АС АD.Определите величину угла BDC? 2)Докажите что у равных треугольников АВС и А1В1С1 биссектрисы проведенные из вершин А и А1 равны.?