Ребят , кто нибудь помогите составить 11 предложений с глаголами исключениями!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из окошка видит Вова: подошла к пруду корова. Ветер гонит лёгкие облака по небу. Дома мы держим в аквариуме двух золотых рыбок и трёх меченосцев. Мой брат уже целый час неотрывно смотрит в окно. Собака Жуня весело вертит хвостом и крутится возле моих ног. Даже одним словом можно смертельно обидеть человека! Слышишь, как в лесу заливается соловей? Мы с сестрой с детства ненавидим кипячёное молоко с пенками. Хорошо дышится после дождя! Только от тебя самого зависит, как ты сдашь экзамен. Мой кот с трудом терпит, когда я чищу ему уши.
Гость
Из стиха бери строчки и делай из них предложения. Удачи!