Ребят, мне нужна помощь по Английскому. Помогите пожалуйста! Пер еводчик медленно работает, а надо сделать английский. Задание: Соединить фразы правильно и написать к ним перевод. Фразы: Первые фразы соединены - My family and i...

Ребят, мне нужна помощь по Английскому. Помогите пожалуйста! Пер еводчик медленно работает, а надо сделать английский. Задание: Соединить фразы правильно и написать к ним перевод. Фразы: Первые фразы соединены - My family and i do a lot of things together. Остальные в разноброс: We often watch Sometimes we do At weekends On holiday we take Best of all i like We always We are 2 часть: hever bored going on picnics take photos of our family aktivities exciting trips a good film together puzzles we go for a walk or ride bikes Это надо правильно соединить и перевести
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We often watch a good film together (Мы часто смотрим хороший фильм вместе) At weekend's we go for a walk or ride bikes (На выходных мы идем гулять или ездить на мотоциклах) On holiday we take photos of our family activities (На праздниках мы фотографируемся ) вроде такой перевод We are going on picnics. щас допишу