Ребят напиши как читается пожалуйста Elizabeth 2 was born on Aprill 21,1926 in London.She is queen.Her go years.Shi wears a id of hats

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элизабэт Секонд вос борн он эприл твэнти фёрст , уан саузанд найн хандрид твенти сикс ин Ландан. Ши из квин. Хё гоу йерс. Ши вёрс ф айди оф хэтс.
Гость
Элизабет 2 воз борн он април твенти ван, найнтин твенти сикс ин лондон. ши из квиин. хер го еарс ши веарс э ади оф хетс