Ребят нужна помощь ! Надо сочинить реп про 4 класс ( ученики: Юля отличница, Кирил боевой пацан , два Друга компьютерщик Никита и отличник Серёжа) Срочно нужна помощь! Даю 20 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я некоторые имена изменила ШКОЛЬНЫЙ РЭП 1. Зачем мы ходим в школу? Да каждый за своим. Вот Киря для прикола, а Васька вслед за ним. Никита для того чтоб всем игры показать. А Оля для того чтоб все новости узнать. Припев: А ты, а я. Скажи, зачем ты ходишь в школу? А вы скажите мне друзья для вас, что значит школа? 2. Сережа вот, к примеру, не учится совсем, Зато он в школе первый задира и спортсмен. А Юля по предметам по всем имеет пять, Зато из-за оценок ей некогда гулять.