Ребят! нужна помощь нужно написать сочинение какойто девушке из москвы на английском ну примерно так (привет... круто в москве ну и всякое такое) дам 10 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Let me present myself. My name is Rostislav and nice to meet you. Your city so big and interesting for me. So many possibilities. I want to walk with you on a central Park. Do you want it?