Ребят, очень нужно! 100баллов. из текста ниже нужно " как вы понимаете идею (смысл) данного стиха" ах, дорога, дорога, знакомая синяя птица! мне давно полюбилась крутая твоя полоса. зной пустынь, шум тайги, золотые степные зарн...

Ребят, очень нужно! 100баллов. из текста ниже нужно " как вы понимаете идею (смысл) данного стиха" ах, дорога, дорога, знакомая синяя птица! мне давно полюбилась крутая твоя полоса. зной пустынь, шум тайги, золотые степные зарницы у истоков твоих основали свои полюса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сдесь говорится .,как автор любит свою родную дорогу.
Гость
я конечно не знаю как ты понимаешь но я понимаешь то что птица возвращается к себе домой в родное край