Ребят, отдам все баллы!!!! Помогите досочинять стишок!Нужно ещё немного строчек! Тема- "Реклама ручки": "Ручку нашу ты купи И подарок получи Ручка наша пишет быстро......." Заранее спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта ручка классная ты пиши пиши пиши и подарок наш прими
Гость
Вот нашел для тебя                                                                                                   Ручку нашу ты  купи                                                                                                          И  подарок получи                                                                                                         Ручка наша пишет быстро                                                                                               Ты быстрее приходи.