Ребят помагите озаглавить 4 последнии части сказки в стране не выученвх уроков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ожившие учебники 2) В поход! 3) Отправление в страну невыученных уроков 4) Прибытие 5) Встреча с Крючком и Палкой 6) Встреча с Запятой и Глаголом 7) Злая собака 8) Два задания 9) Неудачный завтрак 10) Приговор 11) Поставить запятую 12) Победа в стране невыученных уроков