Ребят помогите !1.  Загрязнение   воды   и   воздуха ,  вызванное   выходом   из   строя   очистных   сооружений  на химическом комбинате в городе N, служит примером взаимосвязи:1) цивилизации  и  культуры; 2) общества и природ...

Ребят помогите !1.  Загрязнение   воды   и   воздуха ,  вызванное   выходом   из   строя   очистных   сооружений  на химическом комбинате в городе N, служит примером взаимосвязи:1) цивилизации  и  культуры; 2) общества и природы; 3) морали и права; 4) науки и техники.2. Какой пример иллюстрирует влияние природы на деятельность людей?1) затопление нескольких улиц города во время наводнения; 2)  загрязнение   воздуха  выхлопными газами; 3) разведение лебедей в городском пруду; 4) административное ограничение ловли некоторых видов рыб.3. Какой пример иллюстрирует позитивное влияние общества на природу?1)  загрязнение  моря нефтепродуктами; 2) уничтожение поселка во время извержения вулкана; 3) ограничение охоты на некоторые виды птиц; 4) вырубка леса для строительства дороги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 2)1 3)3 Это все.???!