Ребят помогите! Какие формы рельефа будут преобладать в районе подвергшимся воздействию древнего ледника? какие рельефы будут преобладать в районе с сильными ветрами и пещаными почвами?
Ребят помогите!
Какие формы рельефа будут преобладать в районе подвергшимся воздействию древнего ледника?
какие рельефы будут преобладать в районе с сильными ветрами и пещаными почвами?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ледниковые формы: морены, бараньи лбы, озы, зандровые равнины.
Формы с сильным ветром и песками - барханы, дюны.