Ребят, помогите, нужно написать рассказ на английском с употреблением фразы "To be going to"(не более 10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My sister is going to take up tennis........- Моя сестра собирается заняться теннисом. I am going to do my homework today..... - Я собираюсь делать домашнее задание сегодня. I am going to visit my grandmother.........- Я собираюсь посетить мою бабушку.