Ребят помогите оч срочно нужно придумать диолог! Помогите пожалст!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая тема чем смогу помогу пиши тему сделаю
Гость
Окей, но на какую тему? - Привет! Я хочу чтобы ты ты для меня кое-что сделал. - Привет. Сделал что? - Ты должен зайти ко мне после школы, хорошо? Просто я заболел. - Хорошо, а чем ты заболел? - Да, обычная простуда у меня. - Жаль что не придешь, выздоравливай! - Спасибо. Я выйду числа 12 если что. - Ладно, жду с нетерпением, пока - Пока