Ребят! Помогите перевести на английский язык! 1.Если вы придете в нашу школу, то увидите широкий школьный двор и спортивную площадку. 2. Начальная школа расположена на первом этаже 3. Английский язык – один из самых распростр...

Ребят! Помогите перевести на английский язык! 1.Если вы придете в нашу школу, то увидите широкий школьный двор и спортивную площадку. 2. Начальная школа расположена на первом этаже 3. Английский язык – один из самых распространенных языков в мире. 4.Кабинеты казахского , английского и русского языка расположены на втором и третьем этажах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. If you come to our school, you will see a school yard and a sports court. 2. Elementary School is located on the ground floor 3. English language - one of the most widely spoken languages ​​in the world. 4.Kabinety Kazakh, English and Russian languages ​​are located on the second and third floors.