Ребят помогите перевести текст: Поскольку ты учишь турецкий, ты однажды поедешь на практику в Турцию, там ты познакомишься с прекрасным турком у которого будет своя вилла. У вас будет все замечательно, он поженится на тебе, но...
Ребят помогите перевести текст:
Поскольку ты учишь турецкий, ты однажды поедешь на практику в Турцию, там ты познакомишься с прекрасным турком у которого будет своя вилла. У вас будет все замечательно, он поженится на тебе, но после, ты узнаешь, что у него помимо тебя есть еще 5 жен. А к тому времени как ты это узнаешь, у вас уже будет трое детей. Но ты сильная и независимая. Ты вовлечешь в это дело все свои самые лучшие силы, а именно - меня. Чтобы решить дело с разводом. Со временем у тебя все получится и ты приедешь обратно в Одессу вместе со своими детьми. Так как я помогу тебе в суде, мы нее только у твоего отсудим Махмуда, Ибрагима и Мурата, но и виллу! И заживешь ты счастливо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Библия , брат . К переводу не требуется . Только регулярное употребление колес .
Гость
As you learn Turkish, one day you will go to practice in Turkey, where you meet a beautiful Turk who will have their own villa. You will have a nice, he married to you, but when you know that he has in addition you have 5 more wives. And by the time you know it, you will already have three children. But you are strong and independent. You put into it all his best forces - namely, me. In order to solve the case with divorce. Over time, you will succeed, and you come back to Odessa with their children. Since I will help you in court, we have it only in your will judge Mahmoud, Ibrahim and Murad, but the villa! And you'll live happily ever after!