Ребят, помогите пожалуйста))) 1)NaSo4 + NaOH = ? Будет реакция или нет? 2)Закончите возможные уравнения реакций: Al(OH)3 (при нагревании) = Fe(OH)2 + HCl = So2 + H2SO4 = Zn + HCl =

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)NaSo4 + NaOH = НЕТ 2Al(OH)3 (при нагревании) = Al2O3 + 3H2O Fe(OH)2 + 2HCl = FeCl2 + 2H2O So2 + H2SO4 = HET Zn + 2HCl = ZnCl2 + H2