Ребят, помогите пожалуйста, дам много баллов, надо короче предложения разобрать по членам и написать характеристику ну типо( простое, распотраненное, односоставное) и.т.д Предложения : Перчатки необходимый аксессуар нашего гард...

Ребят, помогите пожалуйста, дам много баллов, надо короче предложения разобрать по членам и написать характеристику ну типо( простое, распотраненное, односоставное) и.т.д Предложения : Перчатки необходимый аксессуар нашего гардероба. Они использовались людьми с глубокой древности. По мнению историков, они служили украшением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Перчатки(подлежащее)-необходимый(обстоятельство) аксессуар(сказуемое) нашего(обстоятельство) гардероба (дополнение. (Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространенное,полное,не осложнено) 2.Они (подлеж) использовались(сказ) людьми(дополнение) с глубокой древности(словосочетание является обстоятельством.  (Повест.,невоскл,простое,двусост,распростр,полное,не осложнено) 3.По мнению историков(вводная конструкция) они (подлеж) служили украшением(словосоч явл-ся сказуемым)  (Повест,невоскл,простое,двусост,распростр,полное,осложнено вводной конструкцией)