Ребят, помогите пожалуйста. Нужно перевести готовый текст по английскому. Тема: Любимый актер. Сегодня я расскажу вам о своем любимом актере его зовут Чарли Кокс. Чарли Кокс родился 15 декабря 1982 года в Лондоне,Великобритани...

Ребят, помогите пожалуйста. Нужно перевести готовый текст по английскому. Тема: Любимый актер. Сегодня я расскажу вам о своем любимом актере его зовут Чарли Кокс. Чарли Кокс родился 15 декабря 1982 года в Лондоне,Великобритания. Чарли Кокс получил широкую известность за роль в фильме "Звездная пыль" в 2007 году. Также он стал более известен за роль в первом сезоне, моего любимого сериала "Сорвиголова" 2015 г. В "Сорвиголове" Чарли Кокс сыграл главную роль за что и получил огромную популярность и большое количество фанатов. Сейчас Чарли Кокс снимается в 3 сезоне "сорвиголовы"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Today I will tell you about my favorite actor his name is Charlie Cox. Charlie Cox was born 15 December 1982 in London,UK. Charlie Cox became widely known for her role in "Stardust" in 2007. Also he became more famous for his role in the first season of my favorite series "Daredevil" in 2015 In "Daredevil," Charlie Cox played a major role for which he received huge popularity and a large number of fans. Now Charlie Cox starring in season 3 of "daredevil"
Гость
Today I will tell you about my favorite actor his name is Charlie Cox. Charlie Cox was born 15 December 1982 in London,UK. Charlie Cox became widely known for her role in "Stardust" in 2007. Also he became more famous for his role in the first season of my favorite series "Daredevil" in 2015 In "Daredevil," Charlie Cox played a major role for which he received huge popularity and a large number of fans. Now Charlie Cox starring in season 3 of "daredevil"