Ребят помогите пожалуйста с заданием. Найдите в тексте дополнения,которые выражены в творительном падеже. В зоопарке живут бурые и белые медведи.На площадке для молодняка бурый медвежонок играет с лисёнком и козлёнком.На пруду ...
Ребят помогите пожалуйста с заданием.
Найдите в тексте дополнения,которые выражены в творительном падеже.
В зоопарке живут бурые и белые медведи.На площадке для молодняка бурый медвежонок играет с лисёнком и козлёнком.На пруду плавают прекрасные белые лебеди.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лисенком, козленком. эти слова отвечают на вопрос творительного падежа КЕМ?