Ребят, помогите пожалуйста, срочно, заранее спасибо, верю в вас!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемая Клэр, благодарим вас за обращение в службу по работе с клиентам компании Lilifoot Online. Примите наши искренние извинения от лица DHL за задержу в доставке данного заказа. Мы возместили вам оплату за отправку и упаковку в размере 6 фунтов; хотелось бы отметить, что изготовителю вашей карты обычно требуется от 3 до 5 дней для зачисления денег на ваш счет. Наши записи указывают, что на сегодняшний день, пятое июля, вторник,  посылка уже отправлена и выписана. Пожалуйста. не стесняйтесь обращаться к нам, если вам понадобится в будущем помощь. Искренне ваш,  Джон Белфорт Старший менеджер по работе с клиентами