РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООООООО НУЖНО ПРЕДСТАВИТЬ В ВИДЕ ДРОБИ С УКАЗАННЫМ ЗНАМЕНАТЕЛЕМ ЗНАМЕНАТЕЛЬ В ПЕРВОМ СТОЛБИКе 6Во втором 12В третьем 18В четвёртом 36

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООООООО НУЖНО ПРЕДСТАВИТЬ В ВИДЕ ДРОБИ С УКАЗАННЫМ ЗНАМЕНАТЕЛЕМ ЗНАМЕНАТЕЛЬ В ПЕРВОМ СТОЛБИКе 6 Во втором 12 В третьем 18 В четвёртом 36
Гость
1 столбик 3 =18/6 3/2 = 9/6 1/3= 2/6