Ребят помогите пожалуйста) Задание: расшифровать пословицу: 1 слово приставка,корень(они не известны) окончание - ишь,следуещие слово:люди корень, окончание неизвестно, и следующие слово приставка,корень(они тоже не известны), ...

Ребят помогите пожалуйста) Задание: расшифровать пословицу: 1 слово приставка,корень(они не известны) окончание - ишь,следуещие слово:люди корень, окончание неизвестно, и следующие слово приставка,корень(они тоже не известны), окончание - ишь. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово кричишь ...........