Ребят, помогите пожалуйста!1. Что такое крепостное право ( в каком веке живут герои)?2. Почему Герасим утопил Муму?3. Харрактер барыни.4.Харрактер Герасима.По рассказу Тургеньева "Муму".(как можно более кратко)спасибо.

Ребят, помогите пожалуйста! 1. Что такое крепостное право ( в каком веке живут герои)? 2. Почему Герасим утопил Муму? 3. Харрактер барыни. 4.Харрактер Герасима. По рассказу Тургеньева "Муму". (как можно более кратко) спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 19 век , крепостное право почти то же самое что и рабство