Ребят помогите пожалуйста!Хомяки подрались,1 хомяк оставил раны!чем обработать раны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перекись. Потом перевязать.
Гость
Около месяца назад уговорила бабушку купить мне хомячков. Было 2 мальчика жили дружно не дрались, но один хомяк стремительно толстел а второй так и оставался маленьким, вот неделю назад маленький хомяк погиб. Я растроилась и моя бабушка решила купить второму хомячку девочку. Все у них было хорошо, они даже сделали свое дело) А щас дерутся, очень страшно все в царапинах, посадили девочку в банку на утро пошли купили клетку. Щас моя бабуля решила их посадить снова вместе, они подрались дико, у девочки весь нос в крови и лапки, а у мальчика спина и гениталии. Чем можно раны промыть вдруг попадет грязь какая, бабушка отказывается вести их завтра к ветеринару, мол сами залижут, но некоторые раны слишком глубокие.