Ребят помогите пожалуйста.Напишите правельные ответы с исправленными ошибками.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 for (вместо since) 2 anybody (вместо somebody) 3 we are going to the party tonight 4 I always do my homework in the evenings 5 furniture (вместо furnitures) 6 gone (вместо go) 7 убрать "to" 8 much (вместо "many") 9 I have just finished my breakfast 10 we ate (вместо we have eaten) 11 Tom is usually late for work 12 many (вместо much)