Ребят! Помогите разобраться, очень желательно подробное решение!) lg(x-1)+lg(x+1)=3lg2+lg(x-2) log₄log₁₆256+log₄√2 log₂(x²-3) = log₂(2x-5) log₄(2x-1) меньше 1

Ребят! Помогите разобраться, очень желательно подробное решение!) lg(x-1)+lg(x+1)=3lg2+lg(x-2) log₄log₁₆256+log₄√2 log₂(x²-3) = log₂(2x-5) log₄(2x-1)<1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все решения на фотографиях ниже. Третий пример не имеет решений, либо Вы записали условие задания с ошибкой. Будут какие - то вопросы, пишите. На самом деле, тут элементарные преобразования с логарифмами, ничего сложного.