Ребят, помогите решить систему уравнений графическим методом:  y=2x-1  x+y=-4И еще надо решить систему уравнений методом подстановки:  4x-9y=3  x+3y=6Заранее тому кто решит, огромное спасибо ! Очень помогли :)

Ребят, помогите решить систему уравнений графическим методом:   y=2x-1   x+y=-4 И еще надо решить систему уравнений методом подстановки:   4x-9y=3   x+3y=6 Заранее тому кто решит, огромное спасибо ! Очень помогли :)