РЕБЯТ ПОМОГИТЕ С Р О Ч Н О!!! Используя ВСЕ приведенные ние слова составьте определение двух исторических слов. Слова и словосочетания не могут использоваться дважды 1. День, запрещались, когда, крестьянские, годы, переходы, Юр...

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ С Р О Ч Н О!!! Используя ВСЕ приведенные ние слова составьте определение двух исторических слов. Слова и словосочетания не могут использоваться дважды 1. День, запрещались, когда, крестьянские, годы, переходы, Юрьев 2. Разночинная, идеология, путь, и, интеллигенция, за, свежие, самодержавие, революционный, движение, выступавшая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Юрьев день крестьянские походы запрещались.