Ребят, помогите! Сделайте морфологический разбор слов : двоих (мужчин) и двух (женщин). И морфологический разбор слова к восьми целым двус пятым. Заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: МУЖЧИНА Часть речи: существительное Грамматика: множественное число, мужской род, одушевленное, родительный падеж Формы: мужчина, мужчины, мужчине, мужчину, мужчиной, мужчиною, мужчин, мужчинам, мужчинами, мужчинах Начальная форма: ДВОЕ Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Формы: двое, двоих, двоим, двоими Начальная форма: ДВОЕ Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: родительный падеж Формы: двое, двоих, двоим, двоими Начальная форма: ЖЕНЧИН Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, одушевленное, фамилия Формы: женчин, женчина, женчину, женчиным, женчине, женчины, женчиных, женчиными, женчиной Начальная форма: К Часть речи: предлог Грамматика:  Формы: к Начальная форма: ВОСЕМЬ Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: родительный падеж Формы: восемь, восьми, восемью, восьмью Начальная форма: ЦЕЛЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное, творительный падеж Формы: целый, целого, целому, целым, целом, целая, целой, целую, целою, целое, целые, целых, целыми, цел, цела, цело, целы, целее, целей, поцелее, поцелей, целейший, целейшего, целейшему, целейшим, целейшем, целейшая, целейшей, целейшую, целейшею, целейшее, целейшие, целейших, целейшими Начальная форма: ЦЕЛОЕ Часть речи: существительное Грамматика: прилагательное, единственное число, неодушевленное, средний род, творительный падеж Формы: целое, целого, целому, целым, целом, целые, целых, целыми Начальная форма: ДВУС Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное Формы: двус, двуса, двусу, двусом, двусе, двусы, двусов, двусам, двусами, двусах Начальная форма: ПЯТАЯ Часть речи: существительное Грамматика: дательный падеж, женский род, множественное число, неодушевленное Формы: пятая, пятой, пятую, пятою, пятые, пятых, пятым, пятыми Начальная форма: ПЯТЫЙ Часть речи: порядковое числительное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, одушевленное, творительный падеж Формы: пятый, пятого, пятому, пятым, пятом, пятая, пятой, пятую, пятое, пятые, пятых, пятыми