Ребят помогите ********************************только : 2, 3, 4.ВОПРОСЫ И ЗАДАНИЯ

Ребят помогите ******************************** только : 2, 3, 4. ВОПРОСЫ И ЗАДАНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) ну наверно от разницы в давлении, ветер будет сильнее если у тебя 755мм рт.с. 3)потому что вода быстро нагревается а затем быстро охлаждается, Муссон дует летом- с суши на море, а зимой наоборот 4)оба морские воздушные массы, но муссон это ветер 2 раза в год меняющий направление, а бриз постоянно направленный ветер в сторону моря.