Ребят, пожалуйста. Срочно.Эссе по английскому языку. На примере этого ( чтобы предложениеначинались с фраз My best friend is.... We became friends when..... We spend a lot of time together)+ ЗаключениеP.S даю 20(снимут наверно)...

Ребят, пожалуйста. Срочно. Эссе по английскому языку.  На примере этого ( чтобы предложениеначинались с фраз My best friend is.... We became friends when..... We spend a lot of time together)+ Заключение P.S даю 20(снимут наверно) баллов+ за лучший.  Заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если чесно сказать  я не знаю ответа