Ребят разберите предложение!!! Над тёмной длинной трубой стали выпархивать снопы искр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествоват., невосклиц., простое, двусоствное, распространённое. снопы(сущ.) - подлеж. стали выпархивать(глаг) - составное глагольное сказ. над(предлог) трубой(сущ) - обстоятельство. тёмной, длинной(прил.) - определения. искр(сущ.) - дополнение.