Ребят, случайно разбило зеркало в школе. Кинула ручку, а она попала в угол зеркалы, а там в углу кусочек зеркалы сломалось. Говорят, купить новую зеркало и приделать его туда самим. А эта зеркала приклеена к стене т.е если его ...

Ребят, случайно разбило зеркало в школе. Кинула ручку, а она попала в угол зеркалы, а там в углу кусочек зеркалы сломалось. Говорят, купить новую зеркало и приделать его туда самим. А эта зеркала приклеена к стене т.е если его от туда снимать, то можно ещё больше разбить. Надо ли платить за это денег?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно, ибо у вас будут неприятности. Веть люди старались и строили.
Гость
я считаю, что если не сильно разбито, то ты можешь предложить чем то закрыть отпавший осколок или трещину. у меня было такое, одноклассник головой разбил стекло. (только разбил сильно) так просто заклеили скотчем, что бы не выпало, и всё. По твоему описанию, видно что разбила не сильно. Предложи заклеить, замазать или прочее.