Ребят составте предложения со словами:(на)лицо,(к)ряду,(с)плеча.чтобы в одном случае было слитно,а в другом раздельно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ей на лицо упали первые капли дождя.  Налицо было нарушение общественного правопорядка.  К ряду чисел следует добавить еще одно.  Я готовился к экзамену 8 часов кряду.  Он скинул с плеча тяжелый рюкзак.  Не руби сплеча, пока не разберешься во всем.