Ребят, срочно нужна помощь!!! Делаю проект по обществознанию, должна составить календарь главных исторических событий для начальной школы. Но перед этим нужно провести у них анкетирование. Три вопроса уже есть, помогите ещё при...

Ребят, срочно нужна помощь!!! Делаю проект по обществознанию, должна составить календарь главных исторических событий для начальной школы. Но перед этим нужно провести у них анкетирование. Три вопроса уже есть, помогите ещё придумать плееез!!! Хотя бы вопросов 6 напишите!!! Вопрос №1: Какие исторические события вам известны? Вопрос №2: Каких великих полководцев вы знаете? ... Ребят, очень нужно в течение получаса!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое ваше любимое историческое событие? Какие масштабные события которые повлияли на государственный строй советского союза вам известны? Могут ли права человека ущемляться при чрезвычайных ситуациях? Знаете ли вы обстоятельства возникновения великой октябрьской революции?